Четверг, 25.04.2024
.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Декада иностранных языков
18:14
Декада иностранных языков

С 9 апреля в школе проходила декада иностранных языков. Увлекательно прошли КВН “ I am the best in English “ во 2- х классах , « Funny English в 3-х классах, языковая игра « New Amici « в 4 –х классах, праздник Happy Easter в 5-х классах, заочная экскурсия « Ostern in Deuschland, во 2-ом классе , Квест “Знаешь ли ты Британию ? “ в 5-7 классах , песенный фестиваль «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» в 8-11 классах .По итогам декады учащиеся были награждены дипломами и сладкими призами

Просмотров: 1186 | Добавил: @@@@vera@@@@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Fah  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную оборону от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, ассигнуруя долгий период использования и превосходные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический комфортный корнер с небольшими расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это созидание площади, в где каждый деталь отражает ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только предоставят долговечную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, утверждая продолжительный срок использования и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где любой элемент показывает ваш свой моду. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz